Племя кошек и котов

Объявление

[url=https://koshkaya.mybb.ru][img]https://gifr.ru/data/gifs/e/9/2/e9282e91da.gif[/img][/url] ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! на ролевую по книгам Эрин Хантер "Коты-воители"! Желаем удачи в игре! ОБ ИГРЕ Были четыре племени. Разыгралась битва, племена объединились. Каждый помнит к какому племени он принадлежит. Погода: Сезон Юных Листьев. АДМИНИСТРАЦИЯ Кудрявая Звезда, Морошка - администраторы: Ураган, Лапик, Буран-модераторы https://koshkаya.mybb.ru/viewtopic.php?id=10#p.6t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племя кошек и котов » Регистрация » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ответь на вопросы:
1. Цепь имён
2. дата рождения персонажа (но не дата регистрации)
3. Статус (котёнок, оруженосец/ученик, воитель, королева, старейшина)
4. Биография
5. Веришь в Звёздное племя предков?
6. Будешь верен племени?
7. Откуда узнал про форум

0

2

1. Кудряшка-Кудря-Кудрявая Звезда
2. 13.04.07
3. Предводитель
4. Основала племя кошек и котов
5. Да
6. Да
7. От вербдюда

Принята. Кудрявая Звезда

0

3

1. Снежок-Буран-Бурозвёзд
2. 05.04.2009
3. Воитель
4. Чистокровны кот нашего племени
5. Да
6. Да
7. От подруги

Принят. Кудрявая Звезда.

Отредактировано Буран (2010-02-23 20:32:00)

0

4

1. Валькирия
2. 03.02.2008
3. Воительница
4. Валькирия родилась в семье одиночек. Мать была серой, как пыль. её так и звали- Пыль. Отец был рыжим, его звали Хорив. Когда кошечка родилась, родители увидели в её глазах огонь. Дракон обводила глазами всё вокруг. Но без сильного любопытства. Она даже не пищала, как все только что родившиеся котята.
-Как её назовём?- ласково спросила Пыль, вылизывая ушки дочки. Отец завороженно смотрела на глаза Валькирии.
-Валькирия!- ответил Хорив. Увидев непонимающий взгляд матери он пояснил:- Валькирия значит дракон.
Пыль кивнула и продолжила вылизывать дочку, не переставая мурлыкать.
Когда Валькирия Выросла, к ним в лес пришла стая волков. Они убили мать с отцом. Кошке пришлось покинуть земли и отправиться в долгий путь на поиски нового дома. Наконец кошка пришла в племя.
5.Да
6.Да
7. с другого форума

Принята. Кудрявая Звезда.

Отредактировано Валькирия (2010-02-25 15:09:32)

+1

5

1. Цепь имён - Краснолапка-Морошка 
2. дата рождения персонажа (но не дата регистрации) - 03.04.2009
3. Статус (котёнок, оруженосец/ученик, воитель, королева, старейшина) - Нежная целительница племени 
4. Биография - Морошка - чистокровная кошка племени, но мама Морошки родила малышку в амбаре, который находился довольно далеко от места их проживания. Дело в том, что в те времена свирепая свора собак атаковала племя, и Золотинке, матери Морошки, пришлось сбежать, потому что находиться в племени было опасно. К счастью, после рождения будущей целительницы коты изгнали собак, и она с мамой быстро вернулась домой. Дар целительства у кошки был с рождения. Ещё будучи оруженосцем Морошка видела вещие сны, и когда пришла её очередь вставать в ряд воителей, кошка изменила своё решение и стала целительницей.       
5. Веришь в Звёздное племя предков? - Конечно! 
6. Будешь верен племени? - Да!
7. Откуда узнал про форум  - подсказала подруга (Кудрявая Звезда)

Принята. Кудрявая Звезда.

0

6

1. Лапик-Крутолап-Крутозвёзд
2. 13.04.2009
3. Оруженосец
4. Я родился в племени. Моя мама – Кудрявая Звезда. Папу я не зна. А мама скорей всего знает.
5. Конечно верю!
6. Обязательно
7. От "мамы"!

Принят. Кудрявая Звезда

0

7

1. Цепь имён:
Пушинка - Перо - Веер - Созвездие Райской Птицы
2. Дата рождения персонажа:
15.09.2008
3. Статус:
воительница (статус: Оптимистичная воительница)
4. Биография:
Пушинка родилась в племени осенью, из-за чего часто болела и в детстве не отличалась сильным телом и привлекательной внешностью. Зато по истечению некоторого времени тело стало более быстрым, ловким (а в детстве котенок был очень неуклюж), что сделало её, уже ученицу Перышко, грациозной и красивой. Так же быстро, как она стала ученицей, она приняла воинство.
5. Веришь в Звёздное племя предков?
Конечно же!
6. Будешь верен племени?
Да
7. Откуда узнал про форум

Хи-хи ^^ *промолчала*
Принята! =) Кстати, я Снежная Буря, подруга Кудри с Грозы.) ~Морошка
Дорогая Веер! К сожалению я не могу тебя сделать глашатаем, так как этот пост уже занят! Извини, пожалуйста, что так получилось. Ты будешь "оптимистичной воительницей"! Кудрявая Звезда

Отредактировано Веер (2010-03-01 22:33:06)

0

8

1. Ветерок-Ураган-Ветрозвезд
2. 30.03.2007
3. Смелый глашатай
4. Я родился в племени. Я - брат Морошки. Если хотите узнать побольше о моей маме, то спрашивайте у Морошки.
5. Да
6. Конечно!
7. От Кудрявой Звезды. Она моя подруга.
Принят. Кудрявая Звезда

+1

9

1. Малиновка-Малина-Малиновая Звезда
2. 30.07.2009
3. Неугомонный оруженосец
4. Я – дочь Бурана и Кудряврй Звезды.
5. Да
6. Да
7. От Морошки и Кудряврй Звезды

Принята. Кудрявая Звезда

0


Вы здесь » Племя кошек и котов » Регистрация » Регистрация